Accueil » Municipalité » Équipe » Administration

Administration

Direction générale

direction@lanoraie.ca

Marc-André Maheu, urb.

Secrétaire-trésorier et directeur général
Téléphone : 450 887-1100 poste 3015
mamaheu@lanoraie.ca

Brigitte Beauparlant

Secrétaire-trésorière adjointe et directrice générale adjointe
Téléphone : 450 887-1100 poste 3006
bbeauparlant@lanoraie.ca

Amélie Beauparlant

Directrice du Service des finances
Téléphone : 450 887-1100 poste 3008
abeauparlant@lanoraie.ca

Caroline Millette

Technicienne comptable
Téléphone : 450 887-1100 poste 3001
cmillette@lanoraie.ca

Chantal Béland

Secrétaire-réceptionniste
Téléphone : 450 887-1100 poste 3000
cbeland@lanoraie.ca

Josiane Laporte

Agente de communication
Téléphone : 450 887-1100 poste 3014
jlaporte@lanoraie.ca

Retour

Conception graphique : Vicky Gilbert  |  Réalisation : NeXion